Хит!
«Плацентоль». Сыворотка пептидная (100 мл)

Природой сбалансированная сыворотка на плаценте. Для непосредственного применения и для добавления в ваши косметические средства.

Плацента (коровья в данном продукте)- богатейшая кладовая полезнейших биологически активных веществ: 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых; протеины, полисахариды, пептиды низкомолекулярные, гиалуроновая кислота, липиды, витаминоподобное вещество коэнзим Q10, интерферон, ненасыщенные жирные кислоты, сбалансированный самой природой состав витаминов и микро- и макро- элементов.

Представьте себе, что из плаценты выходит сложившийся организм, вырастающий из маленького семени. Плацента во время роста организма и защищает от инфекций и агрессивных факторов окружающей среды, и питает, благодаря своему уникальному составу.

Продукт полностью стерилен и по технологии производства и качеству не имеет аналогов в мире.

Программа «Плацентоль» основана на препаратах плаценты, созданной МНПК «Биотехиндустрия». Это натуральные продукты на 100%. Как же сохраняется этот натуральный продукт?

Профессор Ю.И. Любимов в 90-е годы разработал эту технологию на основе механического воздействия на тканевый препарат. Это:

  • Сверхвысокое давление до 5 тысяч атмосфер.
  • Микрогидроудары ультразвуковых частот с огромным давлением во фронте ударной волны.
  • Ультраскоростная сепарация.

Эффективность данной серии косметических средств подтверждена клиническими испытаниями в Институте пластической хирургии и косметологии Министерства здравоохранения РФ.

Вся продукция «Плацентоль» выпущена в соответствии со стандартами GMP и соответствует требованиям к натуральной косметике ECOCERT (Франция), а также требованиям к экобиокосметике ICEA (Италия).

Бальзам «Плацентоль 100%», на основе которого создана вся эта косметическая линия, это биокомплекс, очищенный от активной группы гормонов в соответствии с требованиями САНПИН и директивами ЕЕС к косметической продукции.

Науке стал ясен механизм кожного дыхания, где функция выделения через кожу шлаков сочетается с всасыванием через поры кожи питательных веществ. Этот феномен открыл эпоху в оздоровлении не только кожи, но и всех внутренних органов.

Используется и в качестве оздоровительного продукта и в косметологии.

Подробнее о применении внутрь читайте здесь.

Сыворотка пептидная «Плацентоль» применяется:

  • Как мягкий пилинг (после умывания нанести 1 кубик плаценты на кожу для пилинга, дать немного подсохнуть и круговыми легкими движениями как бы скатать верхний ороговевший слой; катышки стряхнуть ватным диском и не умываясь, нанести крем. На сухой коже может понадобиться нанести несколько раз плаценту прежде, чем смогут появиться катышки. В этом случае ежедневно наносить до трех раз плаценту на лицо и давать подсохнуть, чтобы кожа сначала запиталась.
  • Для добавления в ваши косметические средства.
  • Как пептидная сыворотка после умывания перед нанесением крема.
  • Для нанесения на кожу вокруг глаз для разглаживания морщин.
  • При ожогах и для залечивания любых ран, в том числе после операций.

Состав: пептидный бальзам «Плацентоль 100%» (плацента денатурированная эмульгированная), вода очищенная.

ВНИМАНИЕ: Продукт имеет стерильную упаковку. Не открывать. Освободить середину металлической пробки и доставать шприцем необходимое количество на несколько дней. Шприц должен быть стерильным. Хранить только в холодильнике!

Декларация о соответствии.

Производитель "МНПК Биотехиндустрия" выпускает плацентарную лечебную косметику более 25 лет, имеет лицензию на фармацевтическую деятельность № 00-13-2-00-1807 от 17.10.2013, лицензию на медицинскую деятельность № ЛО-69-01-001894 от 13.07.2016.

Для здоровья Плацента телячья
Вес 350 г
Упаковка стеклянная банка
Бренд Родник здоровья
Состав натуральный
Закрыть
+7 916 527 01 60
ПодписатьсяПодписаться
0 Сравнение
АЙЛАВЛИ
Здоровье и молодость!
+7 916 527 01 60

Извините, но Ваш браузер не поддерживает технологии используемые на данном сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже.

Internet Explorer
Chrome
Safari
Opera
Firefox