Глазированный питательно-белковый батончик «Лесная ягода»для полезного и быстрого утоления голода. Вкусно! 120 ккал.

Этот товар временно недоступен для заказа

Кол-во:
165 руб.

Подсластитель в батончике – «Аспасвит». Это натуральный подсластитель состоит из стевиозида (экстракт растения стевия), изомальта (получают при переработки сахарозы, содержащейся в сахарной свекле, сахарном тростнике и меде и является пребиотиком, создает чувство сытости) и сукралозы (производится из обычного сахара).

Данный подсластитель не вызывает резких скачков сахара в крови и не дает сильных выбросов инсулина поджелудочной железой, как обычный сахар. Кроме того он не является источником питания для бактерий, вырабатывающих кислоту во рту, поэтому прием батончика не вызывает кариеса. Признан абсолютно безвредным и рекомендован к употреблению без ограничений.

Состав: вода, патока, подсластитель «Аспасвит», ароматизатор «Земляника", ароматизатор "Клюква", лимонная кислота, витамины – C, B1, B6, B12, B2, B3, H, L-карнитин, минералы – цитрат калия, цитрат натрия, лактат кальция, карбонат магния, бензоат натрия, сорбат калия, пшеничные волокна, кокосовая стружка, сыворотка, изолят немодифицированного соевого белка, концентрат соевого белка, - до 80%, гидролизат коллагена, мальтодекстрин, кусочки клубники, шоколадная глазурь.

Масса нетто 50 гр. Содержит - 2,5 гр. белка, жиры - 5.2 гр., углеводы-21 гр., 120 ккал.

Декларация о соответствии.


Для здоровья Белково-углеводный перекус
Вес 150 г
Упаковка бумажный пакет
Бренд Родник здоровья
Состав натуральный
Закрыть
+7 916 527 01 60
ПодписатьсяПодписаться
0 Сравнение
АЙЛАВЛИ
Здоровье и молодость!
+7 916 527 01 60

Извините, но Ваш браузер не поддерживает технологии используемые на данном сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже.

Internet Explorer
Chrome
Safari
Opera
Firefox