Масло амарантовое РОЗ-Амарант для профилактике проблем с желудочно-кишечным трактом, кожи, слизистых, при ожогах, фурункулах, от пролежней (100 мл)

В наличии
Кол-во:
600 руб.

Рекомендован при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, кожи, слизистых. Применим при ожогах, фурункулах, от пролежней.

Амарант-это растение высотой около 4 метров с бордовыми цветами, содержащими семена. С давних времен люди использовали это растение, как полезную еду в виде хлеба, каш и т.д., благодаря тому, что во всех частях амаранта содержится огромное количество питательных веществ. Это и аминокислоты, и микроэлементы, и витамины. Идеальное сочетание питательных веществ содержится в амарантовом масле, изготавливаемое из семян амаранта. В составе масла из амаранта есть: «Омега-6» (полиненасыщенная жирная кислот) - 67%, сквален (вещество, насыщающее клетки тканей и органов организма кислородом и останавливающее рост раковых клеток), витамин Е, лецитин. Мы знаем, что сквален содержится в печени акулы и является отличным средством в борьбе с злокачественными новообразованиями. 1,5% сквалена содержится в печени акулы. В амарантовом же масле количество сквалена достигает 6-8%.

Амарантовое масло используется:

  • для лечения инфекционных и грибковых заболеваний;
  • для повышения иммунитета;
  • при проблемах с желудочно-кишечным трактом, в том числе запорах, гастритах;
  • для устранения: последствий ожогов, язв, в том числе слизистых оболочек, пролежней, прыщей; при экземах, кожной сыпи и других проблем с кожным покровом;
  • для помощи детям при опрелостях;
  • как средство, омолаживающее и предупреждающее появление морщин, как средство для массажа и для добавления в кремы.

Применяется: 1-3 стол. ложки в день. Идеально – держать во рту несколько минут, затем проглатывать. Тогда слизистая рта также будет заметно оздоравливаться.
Если человек не может глотать масло, то можно добавлять в каши, супы, салаты, и т.д..
Наружно: смазывать больные места на коже и на слизистой.

Декларация о соответствии.


Для здоровья Масло
Вес 300 г
Упаковка пластиковая коробка
Бренд Родник здоровья
Состав натуральный
Закрыть
+7 916 527 01 60
ПодписатьсяПодписаться
0 Сравнение
АЙЛАВЛИ
Здоровье и молодость!
+7 916 527 01 60

Извините, но Ваш браузер не поддерживает технологии используемые на данном сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже.

Internet Explorer
Chrome
Safari
Opera
Firefox